Местная администрация сельского поселения Этоко

Правовые ресурсы ФСО России
<< Февраль >>    << 2023 >>

Новости в RSS
Консультация: «Как получить пенсию при смене жительства на территории России?»
Вниманию плательщиков страховых взносов
С 1 января 2017 года администрирование страховых взносов на обязательное пенсионное и медицинское страхование перешло от Пенсионного фонда в ведение Федеральной налоговой службы.
Вниманию граждан! О прекращении выплаты пенсии, в случае смерти застрахованного лица
В соответствии с действующим законодательством прекращение выплаты пенсии производится в случае смерти пенсионера с 1-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором наступила смерть пенсионера. В связи с тем, что родственники умерших застрахованных лиц не всегда вовремя получают свидетельство о смерти и соответственно органы ЗАГС с опозданием предоставляют в Пенсионный фонд данные сведения о смерти, автоматически идет зачисление сумм пенсий после смерти пенсионера на банковские счета.
На сайте Пенсионного фонда России запущен голосовой ассистент
На сайте Пенсионного фонда России заработал голосовой ассистент – новая функция, которая позволяет озвучивать любую размещенную на ресурсе текстовую информацию. Теперь все публикуемые материалы ПФР можно не только читать, но и прослушивать, что особенно важно для людей со слабым зрением и тех, кому сложно воспринимать текст с экрана электронного устройства.
Отделением ПФР по КБР уделяется особенное внимание повышению доступности клиентских служб для всех категорий инвалидов
Одним из основополагающих подходов к организации деятельности для Отделения ПФР по Кабардино-Балкарской Республике является ориентирование на комфортность предоставления услуг для социально уязвимой категории инвалидов, и доступность территориальных органов Отделения для лиц, ограниченных в передвижении.

Страницы: | 1 | 2 | 3 | 4 |

Решаем вместе
Официальная Россия Государственная система правовой информации Портал госуслуг Официальные сайты КБР
Всего:
просмотров:289588