Местная администрация сельского поселения Этоко

<< Апрель >>    << 2021 >>

Новости в RSS
Прокуратура района проводит личный прием заявителей 12 декабря 2018 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации 12 декабря 2018 года проводится Общероссийский день приема граждан
Поздравление труженика тыла Карданова Сафарби Паковича с 90-летиемПоздравление труженика тыла Карданова Сафарби Паковича с 90-летием
В средней общеобразовательной школе с. Прималкинское проведен урок-семинар со старшеклассниками
Длительный стаж дает право на досрочное назначение пенсии
Подписанный Президентом РФ Федеральный закон об изменениях в пенсионном законодательстве* впервые вводит право на досрочную пенсию гражданам, имеющим длительный трудовой стаж.
Льготники республики сделали выбор Пресс-релиз 30.10.2018 г. Нальчик. КБР.
Льготники республики сделали свой выбор – получать социальные услуги в натуральной форме или в денежном эквиваленте.
Пенсионный фонд предупреждает о мошеннических услугах по оформлению СНИЛСа
Вынесены приговоры за преступления, связанные с незаконным оборотом наркотиков
Утверждено обвинительное заключение по уголовному делу по факту убийства жителя с.п. Каменномостское
Основные изменения (федеральный уровень) по вопросам налогообложения имущества физических лиц, применяющиеся для налоговых периодов 2017 и 2018 гг.»
В Личном кабинете на сайте ПФР можно подать заявление через представителя
В Личном кабинете на сайте ПФР реализована возможность подать заявление от лица представителя (родителя, усыновителя, опекуна или попечителя). Для этого гражданин – законный представитель заявителя – должен зайти в свой Личный кабинет на сайте ПФР и идентифицировать себя как представителя, выбрав соответствующую опцию.

Страницы: | 1 | 2 | 3 |

Интернет-приемная
Официальная Россия Государственная система правовой информации Портал госуслуг Официальные сайты КБР
Всего:
просмотров:90361